更多分类
CSGOREPUBLEAGUE直播 巴乙直播 奥乙直播 奥女亚预直播 波女超直播 DOTA2WCAA冬季电竞赛直播 日女杯乙直播 DOTA2BIX夏季邀请赛直播 CS:GO朝九晚五7直播 法罗甲直播 美独立杯直播 危甲直播 奥运摔跤直播 LOLLPL全明星周末直播 俄青莲直播 日皇后杯直播 克罗U19直播 海地联直播 韩K5联直播 土篮超直播 波兰直播 LOLLCOSplit2直播 芬甲直播 约旦超直播 混和双打第二轮直播 DOTA2WCAA春节杯直播 危地甲直播 CSGOWePlayAcademy直播 西班牙杯直播 德女杯直播 英足挑杯直播 维亚杯直播 巴西乙直播 马其超直播 香港乙直播 甘伯杯直播 苏联杯直播 LOLVCS春季赛直播 2020王者荣耀世界冠军杯选拔赛第一轮直播 土耳其丙直播 德西联直播 王者模拟战秋季赛直播 亚运会女足直播 日本T联赛:女队直播 墨女超直播 墨西杯直播 WCBA直播 罗马尼亚乙直播 2020年西超杯半决赛直播 德地附直播
正在直播赛事 更多直播
09月05日土乙赛程
 20:30土乙 巴伊布特vs沙卡亚斯普 比分直播
 20:30土乙 赫克莫古vs伊梅斯古特 比分直播
 20:30土乙 卡拉曼马士邦vs塞里克 比分直播
 20:30土乙 锡瓦斯贝莱迪耶vs杜古雷士堡 比分直播
 20:30土乙 贝拉迪亚士邦vs艾迪亚曼士邦 比分直播
 20:30土乙 帕扎爾士邦vs凯尔谢希尔 比分直播
 21:00土乙 1922科尼亚vs塔素斯 比分直播
 21:00土乙 加斯塔摩奴士邦vs佩迪卡斯堡 比分直播
 21:00土乙 祖古尔达克vs阿卡沙 比分直播
 21:30土乙 波德鲁姆士邦vs阿菲永士邦 比分直播
 21:30土乙 萨热耶尔vs埃尔盖内 比分直播
 21:30土乙 索马士邦vs尼哥德 比分直播
 21:30土乙 克拉雷利士邦vs纳兹利 比分直播
 22:00土乙 阿美德vs乌塔斯乌 比分直播
土乙历史赛程
05月08日土乙完场比分
 19:00土乙 巴伊布特2 - 2佩迪卡斯堡 已完场
 19:00土乙 伊梅斯古特1 - 2卡拉卡比 已完场
 20:00土乙 阿菲永士邦0 - 1祖古尔达克 已完场
 20:00土乙 阿美德4 - 1卡拉曼马士邦 已完场
 20:00土乙 安卡拉德米斯堡3 - 1赫克莫古 已完场
 20:00土乙 科鲁姆0 - 0萨热耶尔 已完场
 20:00土乙 埃尔盖内2 - 2尤法斯堡 已完场
 20:00土乙 伊尼高尔士邦2 - 0哈斯特帕 已完场
 20:00土乙 高士里斯堡5 - 0古姆森士邦 已完场
 20:00土乙 尼哥德6 - 1乌塔斯乌 已完场
 20:00土乙 桑卡塔普士邦0 - 3俄辛康士邦 已完场
 20:00土乙 1922科尼亚2 - 0帕扎爾士邦 已完场
 20:00土乙 伊拉兹斯堡5 - 7锡瓦斯贝莱迪耶 已完场
 20:00土乙 伊约普1 - 0贝拉迪亚士邦 已完场
 20:00土乙 卡拉比克体育2 - 2凯尔谢希尔 已完场
 20:00土乙 加斯塔摩奴士邦0 - 4沙卡亚斯普 已完场
 20:00土乙 塞里克3 - 0布沙斯斯堡 已完场
 20:00土乙 塔素斯0 - 1克拉雷利士邦 已完场
 20:00土乙 杜古雷士堡0 - 0波德鲁姆士邦 已完场
05月02日土乙完场比分
 20:00土乙 俄辛康士邦2 - 0安卡拉德米斯堡 已完场
 20:00土乙 古姆森士邦1 - 0科鲁姆 已完场
 20:00土乙 哈斯特帕0 - 1阿菲永士邦 已完场
 20:00土乙 赫克莫古3 - 1埃尔盖内 已完场
 20:00土乙 卡拉曼马士邦4 - 1桑卡塔普士邦 已完场
 20:00土乙 尤法斯堡0 - 0尼哥德 已完场
 20:00土乙 萨热耶尔0 - 0马尼沙 已完场
 20:00土乙 乌塔斯乌2 - 2伊尼高尔士邦 已完场
 20:00土乙 祖古尔达克2 - 3高士里斯堡 已完场
 20:00土乙 布沙斯斯堡1 - 3巴伊布特 已完场
 20:00土乙 波德鲁姆士邦5 - 0卡拉比克体育 已完场
吴国山获得男子铅球F57级银牌
北京时间9月3日,东京残奥会继续进行,吴国山获得男子铅球F57级银牌。
2021年09月04日
中国残奥女子坐式排球队晋级决赛
北京时间9月3日,东京残奥会继续进行,中国残奥女子坐式排球队晋级决赛。
2021年09月04日
中国队乒乓球团体赛再夺三金
北京时间9月3日,在东京残奥会的乒乓球赛场,中国队获得三枚团体金牌。
2021年09月04日
卢卡库梅开二度 比利时大胜爱沙尼亚
北京时间9月3日,世界杯欧洲区预选赛展开多场争夺,卢卡库梅开二度,比利时大胜爱沙尼亚。
2021年09月04日
贾红光摘得男子100米仰泳S6级金牌
北京时间2021年9月3日,东京残奥会男子100米仰泳S6级决赛展开争夺,贾红光获得冠军。
2021年09月04日
联合队获全运会花样游泳集体项目冠军
北京时间9月2日,第十四届全国运动会花样游泳比赛在西安奥体中心游泳跳水馆落下帷幕,在集体项目中,联合队以193.2860的成绩获得冠军。
2021年09月03日
破纪录 文晓燕夺得个人第三金
北京时间9月2日,东京残奥会田径女子100米T37级决赛,中国选手文晓燕获得冠军,蒋芬芬摘得铜牌。
2021年09月03日
中国男子盲人门球队晋级决赛
北京时间9月2日,东京残奥会男子盲人门球半决赛,中国队8-1淘汰美国队,昂首晋级决赛。
2021年09月03日
中国队乒乓球团体包揽五金
北京时间9月2日,东京残奥会乒乓球5场团体决赛中,中国乒乓球队包揽全部金牌。
2021年09月03日
蒋裕燕夺女子400米自由泳S6级金牌
北京时间9月2日,东京残奥会游泳女子400米自由泳S6级决赛,中国选手蒋裕燕获得冠军并创造了新的世界纪录。
2021年09月03日
北京队获十四运花游自由组合冠军
北京时间2021年9月1日,全运会花样游泳集体自由组合决赛展开较量,北京队获得冠军。
2021年09月02日